01.12.2012

ШОУ ЧЕМПИОНОВ « ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2012» МОСКВА
1. Русский той д/ш Невская Авация Российская Империя, владелец Леонтьева О., класс чемпионов, Лучшая сука, Лучший представитель породы. Чемпион породы 2012г.!!!!!!
2. Русский той д/ш Бандит с Царского Двора, владелец Леонтьева О., класс чемпионов, Лучший кобель, Чемпион породы 2012г.!!!!!!

 

03.11.2012 - 04.11.2012

Монопородные выставки в рамках Междунароной выставки собак CACIB-FCI-РКФ « RUSSIA-2012» , Москва
1. Русский Черный Терьер Барби С Бронич Хозяйка Озера Разлив, вл. Лебедева Е. класс промежуточный - CW, ЛС, ПК, ЛПП
2. Аляскинский маламут Vintage Point Zero in Roulette, вл. Шпаковский И., Гончарова Т., кл. открытый - CW, ЛК, ПК, ЛПП.
3.Тибетский мастифф Chenporeva Lucky Lasya , вл. Шушарина Я., класс юниоров - CW, ЮПК.
4. Цвергпинчер Tim Spirit Chloe 2, вл. Каныгина М., класс промежуточный – CW, КЧК.

 

27.10.2012

Всероссийская выставка «Невские звезды» Организатор – клуб Спарс
1 Тибетский мастифф Chenporeva Lucky Lasya , вл. Шушарина Я., класс юниоров - CW, JCAC,Best female Junior

Монопородная выставка Тибетских мастиффов (ранг КЧК)
Тибетский мастифф Chenporeva Lucky Lasya , вл. Шушарина Я., класс юниоров - CW, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП.

Монопородная выставка Русских Черных Терьеров (ранг ПК)
1. Ивушка с Озера Разлив, вл. Кравценюк О., класс чемпионов - CW, КЧК.
2. Королева Красоты с Озера Разлив, вл. Колос Т.В., класс открытый - CW, КЧК.

Монопородная выставка Кинг-Чарльз Спаниелей (ранг ПК)
Нев Центурион Меджик Квин, вл. Давыдова Я., класс промежкточный - CW, ЛС, ПК

Монопородная выставка Самоедская собака (Ранг ПК)
Вивьен Красотка Урала, вл. Мексина Ю., класс промежуточный - CW, КЧК.

 

27.10.2012

Всероссийская выставка «Осень на Неве» Организатор – клуб Северная Венеция
1. Тибетский мастифф Chenporeva Lucky Lasya , вл. Шушарина Я., класс юниоров - CW, JCAC,Best female Junior
2. Бигль Зайфер, вл. Курченок Ю., класс юниоров - CW, JCAC

 

27.10.2012

Всероссийская выставка «Петербургская осень» Организатор – клуб Петербург
1. Тибетский мастифф Chenporeva Lucky Lasya , вл. Шушарина Я., класс юниоров - CW, JCAC,Best Junior
2. Цвергпинчер Маленький капитан Ренальдо, вл. Кудакова М.И., класс юниоров - CW, JCAC

 

14.10.2012

Всероссийская выставка «Кубок Зоосферы» Санкт-Петербург
1. Тибетский мастифф Pitomec Gigant Al Capone, вл. Шушарин А., класс чемпионов - CW, RCAC.
2. Тибетский мастифф Chenporeva Lucky Lasya , вл. Шушарина Я., класс юниоров -CW, JCAC,Best Junior

 

14.10.2012

Всероссийская выставка «Всегда вдвоем» Санкт-Петербург
1. Цвергпинчер Tim Spirit Chloe2 , вл. Каныгина М., класс промежуточный -CW,CAC,BOS, BOB, BIG-3.
2. Бернский зенненхунд Либен Берн Барселона, класс юниоров - CW, JCAC, Best Junior, BOB.
3. Русский Черный Терьер Барби С Бронич Хозяйка Озера Разлив, вл. Лебедева Е., класс чемпионов - CW,CAC,BOS, BOB.
4. Русский той г.ш Юморинка Прикольная Картинка, вл. Соколова Т., класс юниоров - CW, JCAC,Best Junior, BOB.

 

13.10.2012

Региональная выставка, Санкт-Петербург
1. Цвергпинчер Tim Spirit Chloe2 , вл. Каныгина М., класс промежуточный -CW,CAC,BOS, BOB, BIG, RBIS.

 

14.10.2012

Монопородная выставка, организатор Невская застава, Санкт-Петербург
1. Тибетский мастифф Pitomec Gigant Al Capone, вл. Шушарин А., класс чемпионов - CW, КЧК.
2. Тибетский мастифф Chenporeva Lucky Lasya , вл. Шушарина Я., класс юниоров -CW, ЮПК.

 

14.10.2012

Всероссийская выставка «Невская Застава», Санкт-Петербург
1. Бигль Маунти Киндом Жоффей де Пейрак де Моран, класс щенков – большая перспектива, Лучший щенок, BISPuppy-3.
2. Джек рассел терьер Челси Джон Хоста - CW,CAC,BOS.

 

18.05.2012 - 20.05.2012

World Dog Show 2012 Salzburg Austria
1. Бишон Фризе Kuner's Esmeralda, вл. Кюнер И, класс юниоров, CW, JCAC, Junior World Winner!!!!!!!!
2. Такса стандартная д.ш. Daks-Veg-As Zalika Queen, вл. Чадова Е., Баранова-Штокманн С., класс юниоров, CW, JCAC, Junior World Winner!!!!!!!!
3. Русский той д.ш. NEVSKAYA AVACIA ROSSIYSKAYA IMPERIA, вл. Леонтьева О., класс открытый - CW, САС, CACIB, World Winner!!!!!!!!
4. Русский Черный Терьер Барби С Бронич Хозяйка Озера Разлив, вл. Лебедева Е. класс промежуточный - CW, САС, RCACIB
5. Цвергпинчер Tim Spirit History, вл. Каныгина М., класс чемпионов – RCACIB.
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ В РАМКАХ ЧЕМПИОНАТА МИРА
1. Бишон Фризе Kuner's Esmeralda, вл. Кюнер И, класс юниоров, CW, JCAC, BOS, BOB
2. Русский Черный Терьер Барби С Бронич Хозяйка Озера Разлив, вл. Лебедева Е. класс промежуточный - CW, САС

 

05.05.2012 - 06.05.2012

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА (CACIB – FCI), Санкт-Петербург, клуб «Элита»
1. Тибетский мастиф Питомец гигант Аль Капоне вл. Шушарин, класс чемпионов – CW, САС, ЛК, САСIB, ЛПП.
2. Пинчер Тим Спирит Остап Бендер, вл. Каныгина М, класс промежуточный - CW, САС, ЛК, САСIB, ЛПП.
3. Континентальный той-спаниель папийон Люк Бессон с Малой Охты, класс – чемпионов, rez. CACIB.
4. Русский Черный Терьер Барби С Бронич Хозяйка Озера Разлив, вл. Лебедева Е. класс промежуточный - CW, САС
5. Бишон Фризе Kuner's Esmeralda, вл. Кюнер И, класс - юниоров, CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП, JBIS-2.
6. Бордоский дог Альянс Манифик Илифия (Филя), вл. Пимонов А., класс промежуточный - СW, САС, ЛС, САСIB.
7. Стаффордширский бультерьер StaffGold Technically Competent (Тэки), вл. Серов А., Горячева А., класс- юниоров, CW, JCAC, ЛЮ.
8. Мопс Забава Вельмож Империя (Стася), вл. Платонова А., класс промежуточный - CW, CAC, rez. CACIB.
9. Гордон Сеттер Юкки Хилл Визард оф Гордон Кастл (Маки), вл. Толмачева А., Плешакова Л., класс щенков – ЛЩ, Best puppy – 3.
10. Цвергпинчер Tim Spirit Shloe, вл. Каныгина М., класс- юниоров, CW, JCAC, ЛЮ.
11. Бассенджи Tim Spirit Prodigy (Диджи), вл. Антонова Д., класс открытый - СW, САС, ЛС, САСIB.

 

26.02.2012

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «WINTER CUP OF BELARUS 2012» МИНСК, БЕЛАРУСЬ
1. Ирландский красный сеттер Applegrove Beсhamel (Дэн), вл. Трусов И., класс – чемпионов - CW, CAC, ЛК, CACIB, ЛПП, BIG-1.
2. Ирландский красный сеттер Wildrid's Arrow of Twilight (Танго), вл. Gauditiene L., кл. юниоров - CW, JCAC, ЛЮ.
3. Аляскинский маламут Vintage Point Zero in Roulette, вл. Шпаковский И., Гончарова Т., кл. промежуточный - CW, CAC, ЛК, CACIB, ЛПП.
4. Бородатая колли Festraite Midnight Fantasy (Кими), вл. Широкова Н., класс промежуточный - CW, CAC, ЛС, CACIB, ЛПП.

 

25.02.2012

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «BELARUS WINTER SHOW 2012» МИНСК, БЕЛАРУСЬ.
1. Ирландский красный сеттер Applegrove Beсhamel (Дэн), вл. Трусов И., класс –чемпионов - CW, CAC, ЛК, CACIB, ЛПП, BIG-1, BIS-4.
2. Ирландский красный сеттер Wildrid's Arrow of Twilight (Танго), вл. Gauditiene L., кл. юниоров - CW, JCAC, ЛЮ, Юный Чемпион Беларуси.
3. Аляскинский маламут Vintage Point Zero in Roulette, вл. Шпаковский И., Гончарова Т., кл. промежуточный - CW, CAC, ЛК, CACIB, ЛПП, Чемпион Беларуси.
4. Пудель карликовый современного окраса Выборгский Престиж Ясноглазая Герда, вл. Фелинский А., кл.чемпионов – отлично 2, RCACIB.
5. Бородатая колли Festraite Midnight Fantasy (Кими), вл. Широкова Н., класс промежуточный - CW, CAC, ЛС, CACIB, ЛПП, Чемпион Беларуси.

 

11.02.2012 - 12.02.2012

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ» САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Клуб «Невская Застава».
1. Тибетский мастиф Питомец гигант Аль Капоне вл. Шушарин, класс открытый – CW, САС, ЛК, САСIB, ЛПП, ЧРКФ.
2. Ирландский красный сеттер Applegrove Beсhamel (Дэн), вл. Трусов И., класс – промежуточный- CW, CAC, ЛК, CACIB, ЛПП, ЧРКФ, BIG-1.
3. Бордоский дог Chenaty Hunny Hope Illius King Size (Хэнс), вл. Иванова Е., кл. чемпионов - СW, САС, ЛК, , CACIB, ЛПП, ЧРКФ.
4. Бордоский дог D'or Bordo Ambiciya Winner (Цыпа), вл. Старовойтова И., Лихацкий Е., кл. промежуточный - СW, САС, ЛС, CACIB, ЧРКФ.
5. Ирландский красный сеттер Аллюр Шоу Жар Птица (Жара), вл. Павлова Н., кл. чемпионов – RCACIB.
6. Ирландский красный сеттер Wildrid's Arrow of Twilight (Танго), вл. Gauditiene L., кл. юниоров - CW, JCAC, ЛЮ.
7. Сеттер Гордон Юкки Хилл Визард оф Гордон Кастл (Маки), вл. Толмачева А., Плешакова Л., класс щенков – Большая перспектива, Лучший щенок.
8. Бостон терьер Оккервиль Бонапарт, класс бебби – Большая перспектива, ЛБ.
9. Бородатая колли Festraite Midnight Fantasy (Кими), вл. Широкова Н., класс промежуточный - CW, CAC, ЛС, CACIB, ЛПП, ЧРКФ.

Монопородные выставки в рамках Международной выставки «Балтийский триумф»

1. Ирландский красный сеттер Wildrid's Arrow of Twilight (Танго), вл. Gauditiene L., кл. юниоров - CW, ЮКЧК, ЛЮ.
2. Ирландский красный сеттер Аллюр Шоу Жар Птица (Жара), вл. Павлова Н., кл. чемпионов –CW, ЛС, КЧК.
3. Ирландский красный сеттер Тайм Трэвэл, вл. Павлова Н., кл. щенков – Большая Перспектива, ЛЩ.
4. Сеттер Гордон Юкки Хилл Визард оф Гордон Кастл (Маки), вл. Толмачева А., Плешакова Л., класс щенков – Большая перспектива, Лучший щенок.

28.01.2012 Национальная выставка, Эстония, Нарва.
1. Мопс Забава Вельмож Империя (Стася), вл. Платонова А., кл. юниоров - CW, ЮCAC, ЛЮс, Юный Чемпион Эстонии
2. Мопс Чародейка (Пыша), вл. Платонова А., кл. чемпионов - CW, САС, ЛС, Чемпион Эстонии..